Аксессуары

Лучшие альтернативы AirPods дешевле 6000 рублей

Пример HTML-страницы

Новые Powerbeats и AirPods могут навести на мысль, что купить качественные беспроводные наушники дешево сегодня практически невозможно, но мы попытаемся переубедить вас. Прямо сейчас недорогие беспроводные наушники доминируют на рынке и в этом списке мы попробуем выделить лучшие образцы из всего многообразия продуктов.

Представляем недорогие, но качественные наушники, которых нет на AliExpress.

  1. Creative Outlier Air
  2. Anker Soundcore Liberty Air
  3. JLab JBuds Air Sport
  4. Monoprice True Wireless
  5. Rowkin Ascent Micro

   1. Creative Outlier Air

Creative Outlier Air
Creative Outlier Air

Эти недорогие наушники обладают интересной функцией в виде LED-кольца, которое показывает статус соединения.

Продукт также выгодно отличается от конкурентов поддержкой одновременно двух кодеков, AAC и aptX. Пользователи и Android и iPhone единогласно отмечают отличное качество соединения по Bluetooth и потрясающий звук благодаря быстрой передаче данных и практически полному отсутствию лагов при стриминге. Спортсмены по достоинству оценят защиту от влаги по стандарту IPX5. Несмотря на отсутствие креплений в виде закрылков, наушники отлично держатся даже при быстром и активном движении. В звуке доминирует бас, но не слишком, продукт отлично подойдет для широкой аудитории без явных предпочтений. Микрофон достаточно хорош для быстрых звонков. Батарея держит заряд около 7-8 часов, что очень хорошо для подобного типа наушников. Разряженный кейс можно легко подключить к сети через кабель USB-C.

2. Anker Soundcore Liberty Air

Anker Soundcore Liberty Air
Anker Soundcore Liberty Air

Anker Soundcore Liberty Air – это отличный вариант беспроводных наушников для пользователей Android, у которых в смартфонах нет встроенного чипа W1 для продуктов Apple.

 Продукт крайне популярен среди фанатов беспроводных наушников. Они крайне похожи на AirPods, что может быть стать плюсом или минусом, в зависимости от вашего отношения к продукции Apple. Наушники очень быстро подключаются к последнему знакомому устройству. Батарея держит хорошо, легко выдает 5 часов непрерывного прослушивания. Защита от влаги по стандарту IPX5, что позволяет не бояться пота при активных тренировках и неожиданных падений в воду. Глянцевое покрытие добавляет наушникам стиля и крайне приятно ощущается на ощупь. Функциональности это не добавляет, но поклонникам красивых гаджетов придется по вкусу.

3. JLab JBuds Air Sport

Лучшие альтернативы AirPods дешевле 6000 рублей 1

Каждый из двух наушников имеет емкостную сенсорную панель для легкого управления.

Наушники защищены от влаги по международному стандарту IP66 и станут отличным компаньоном для пробежки или тренировки в зале. Особенности дизайна позволяют им оставаться в ухе даже при активном движении. Даже при скалолазании и езде на горном велосипеде, проблем с Air Sport не возникает. В наушниках есть специальный режим, который усиливает посторонние шумы окружающего мира поверх музыки для избегания опасных ситуаций. Есть продукты, где это реализовано лучше, но это все равно безопаснее, чем полностью изолировать себя от звуков окружения. Вам также понравится отличный Bluetooth 5.0 и поддержка AAC. Качество звука иногда оставляет желать лучшего, но стоят наушники менее 4500 рублей.

4. Monoprice True Wireless

Лучшие альтернативы AirPods дешевле 6000 рублей 2
Monoprice True Wireless

Эти наушники защищены от влаги по международному стандарту IPX4 и отличаются от остальных продуктов в нашем списке своим небольшим размером.

Вы можете быть знакомы с компанией Monoprice благодаря их недорогим и очень надежным аудио кабелям. При производстве беспроводных наушников бренд остался верен своим принципам. Они стоят всего 3000 рублей, но при этом обладают надежной защитой от попадания влаги и компактным кейсом для хранения и зарядки. Функции немного ограничены, но голоса наушники передают отлично. Если вы любите больше баса в вашей музыке, то стоит задуматься о приобретении других продуктов из этого списка. Также Monoprice True Wireless не отличаются слишком хорошим качеством соединения, но это распространенная проблема со всеми беспроводными наушниками в этом сегменте.

5. Rowkin Ascent Micro

Лучшие альтернативы AirPods дешевле 6000 рублей 3
Rowkin Ascent Micro

Rowkin Ascent Micro – это один из самых дорогих вариантов в нашем списке, но наушники выгодно отличаются тем, что созданы специально для спортсменов и их крайне легко держать во влажных от пота руках.

За менее, чем 6000 рублей вы получите наушники интересной формы со множеством функций. Кейс и сами Rowkin Ascent Micro имеют особую текстуру, что позволяет с легкостью брать их мокрыми руками. Также есть сенсорная панель для управления, что редко встречается в бюджетном сегменте. Батарея показывает средние результаты, вы получите около 3 часов прослушивания, прежде, чем вам потребуется зарядка. В целом, наушники являются отличным вариантом для фанатов функциональности.

Лучшие альтернативы AirPods дешевле 6000 рублей 4

JLab JBuds Air – стабильное соединения на расстоянии до трех метров, поддержка основных кодеков, защита от влаги по стандарту IPX5.

Skullcandy Push – наушники стоят чуть больше ста долларов, но батарея легко держит более шести часов непрерывного проигрывания.

Что вам следует знать о недорогих наушниках:

  • Качественные Bluetooth кодеки помогают повысить качество звука и избежать задержек.
  • Не стоит слишком концентрироваться на продолжительности жизни батареи, особенно в бюджетном сегменте.
  • Защита от влаги не является обязательной, но в наушниках, предназначенных для тренировок, встречается очень часто.
  • Бюджетные образцы не могут конкурировать с более дорогими вариантами в качестве звука, но это можно частично поправить правильными настройками и покупкой подходящих насадок.

По материалам сайта https://www.soundguys.com/

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью