AndroidИгры

10 лучших футбольных игр на Android в 2019 года

Пример HTML-страницы
10 лучших футбольных игр на Android в 2019 года 1

Футбол – безоговорочно самый популярный вид спорта на планете. Существуют сотни различных лиг, тысячи команд и десятки тысяч профессиональных игроков. Естественно, можно найти множество футбольных приложений для мобильных устройств. Тем не менее, как и большинство спортивных игр, футбольные симуляторы совсем не радуют своим качеством. Но при желании можно найти несколько жемчужин. Некоторые игры предлагают вам поуправлять футболистами на поле, другие же позволяют попробовать себя в качестве менеджера. В этом списке можно найти и те и другие. Предлагаем вашему вниманию список 10 лучших футбольных игр на Android.

Final Kick 2019

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

Final Kick 2019 – это довольно простая футбольная игра с аркадными элементами. Геймплей ограничивается серией пенальти, которые вы можете пробивать снова и снова. Ваша цель, конечно же, — просто забивать голы. В игре присутствует неплохая графика, оффлайн-турниры, мультиплеерный режим, еженедельные турниры и довольно простое управление. Говорить об этой игре долго нельзя, но в этой простоте кроется ее очарование. Final Kick 2019 является отличным способом занять себя на несколько минут, хотя прохождение турнира иногда бывает довольно длительным. Худшая черта этой игры – необходимость покупать дополнительный контент.

Football Manager Mobile 2019

Цена: 699 рублей + дополнительные внутриигровые покупки

Где скачать: Google Play

Football Manager Mobile 2019 – это мобильная версия популярной игры от компании SEGA. Игровой процесс мало чем отличается от других симуляторов спортивного менеджера. Вы собираете собственную команду, готовитесь к играм и пытаетесь выиграть турнир. В игре присутствуют официальные лицензированные европейские лиги, а также команды из США и Южной Кореи. Цена приложения довольно высокая, но зато вы сможете полностью насладиться игровым процессом без дополнительных покупок. По сравнению с прошлыми версиями, Football Manager Mobile 2019 лучше во многих отношениях. В симуляторе появилось больше игроков, команд, лиг и турниров, а также разных фишек и деталей.

Head Soccer La Liga 2019

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

Head Soccer La Liga 2019 – официальный футбольный симулятор испанской Примеры (или по-другому Ла Лиги). Геймплей здесь безумно простой, в матче один на один сходятся два игрока или один игрок и ИИ. Игровой процесс напоминает старые спортивные аркады, но это нельзя назвать минусом. В Head Soccer La Liga 2019 можно найти реальных футболистов, систему апгрейдов и возможность коллекционирования предметов, а также дополнительные способности, которые могут сделать игровой процесс проще. Благодаря простому геймплею и концепции, игра является отличным способом убить несколько минут. В приложении необходимо докупать дополнительный контент, но вряд ли это является неожиданностью.

Dream League Soccer 2019

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

Dream League Soccer 2019 – одна из лучших и самых масштабных футбольных игр на Android. Здесь можно управлять целыми командами в полноценном футбольном матче на полноразмерном поле. Основной механикой игры является симулятор спортивного менеджера со всеми классическими элементами, вроде сбора команды и управления тактикой, но вы также можете управлять своими футболистами в самом матче. При этом, управление и графика также выполнены на достойном уровне. Все это по праву дает Dream League Soccer 2019 возможность называться одним из лучших футбольных симуляторов на рынке. Игроку доступны шесть разных дивизионов, возможность сохраняться в облаке, таблица лидеров и другие возможности. Игра на удивление хороша, даже несмотря на необходимость покупать дополнительный контент.

FIFA Soccer

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

FIFA Soccer – это, вероятнее всего, самая популярная футбольная игра для мобильных устройств. Конечно же, это значит, что EA Sports в своей фирменной манере будут пытаться забрать у вас как можно больше денег. Игру, безусловно, есть за что любить, как и другие спортивные симуляторы этой компании. Здесь есть потрясающая графика, достойный геймплей и множество контента. Игроку доступны более 550 команд, однопользовательская кампания, мультиплеерные дуэли, онлайн-лиги и другое. Контента здесь больше, чем в любой другой игре жанра. Тем не менее, попытки заставить вас покупать дополнительный контент, иногда слишком агрессивны.

Kevin Tom’s Football Manager

Цена: $3.49 / $0.99

Где скачать: Google Play

Kevin Tom’s Football Manager – это очень минималистичный симулятор футбольного менеджера. Уровень графики ниже среднего, по сути, вы смотрите, как двухмерные фигурки пинают по полю мяч 4 на 5 пикселей. Но игровой процесс этим совершенно не ограничивается: вам нужно покупать и продавать игроков, разрабатывать тактику и пытаться выиграть один из четырех доступных турниров. Игра является портом старой игры для Commodore 64 и графика служит своеобразной данью уважения этой платформе. Kevin Tom’s Football Manager – это отличная игра с налетом ретро, для фанатов классических футбольных симуляторов. За $3.49 вы покупаете всю игру сразу, без необходимости платить за дополнительный контент.

https://www.youtube.com/watch?v=-StrJXmVqRU

PES 2019 Pro Evolution Soccer

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

PES 2019 Pro Evolution Soccer является главным конкурентом FIFA на рынке мобильных устройств. Многие предпочитают именно эту игру детищу EA Sports. PES 2019 отличается классной графикой, потрясающей игровой механикой, возможностью строить свою команду, мультиплеером в локальном и онлайн режиме и другими фишками. В FIFA куда больше контента, но в Pro Evolution Soccer банально интереснее играть. Вам решать, какой из футбольных симуляторов вы выберете.

Rumble Stars

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

Rumble Stars — одна из самых новых игр в нашем списке. Это аркадный футбольный симулятор, который предлагает игроку красочную графику, невероятные способности и животных-персонажей. Геймплей состоит из дуэлей один на один. Также здесь можно создавать свои команды, играть в турнирах и выполнять различные испытания. Также присутствует возможность смотреть стримеров, играющих в Rumble Stars , прямо в приложении. Для игры обязательно нужно подключение к интернету. Красочная графика, обаятельные персонажи и удивительные способности позволяют получить удовольствие от симулятора, даже без соревнований с другими игроками.

Soccer Star 2019

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

Soccer Star 2019 – это довольно веселый футбольный симулятор, но его можно назвать скорее обычным, чем хорошим. Игра разработана специально для мобильных устройств, а не портирована с других платформ. В Soccer Star 2019 присутствуют множество игроков, команд и предметов, которые нужно коллекционировать. Поначалу игровой процесс кажется довольно легким, но со временем сильно усложняется, что заставляет вас покупать дополнительные возможности. Игра не лучше остальных в нашем списке, но точно лучше большинства футбольных симуляторов на рынке.

World Soccer League

Цена: бесплатно (с возможностью покупки дополнительного контента)

Где скачать: Google Play

World Soccer League – это темная лошадка нашего списка. Она лучше большинства футбольных симуляторов, но не так популярна, как PES и FIFA. В игре присутствуют около 120 команд, 2 тысяч игроков, четыре игровых режима,  система достижений, таблица лидеров и поддержка 15 языков. Игровая механика довольно простая и может показаться кому-то медленной, графика на довольно высоком уровне по меркам жанра. Худшее в этой игре – необходимость платить за дополнительный контент.  

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью