AndroidИгры

10 лучших MOBA игр для Android

Пример HTML-страницы

MOBA игры на Android — ТОП 10 2019

10 лучших MOBA игр для Android 1

MOBA — относительно новый игровой жанр для мобильных устройств. Для тех, кто не знает, MOBA означает многопользовательскую онлайн боевую арену. Они пришли из-за огромного числа поклонников на ПК, таких как League of Legends и DOTA 2. Жанр настолько популярен, что многие сайты освещают его как спорт, и команды борятся за реальные денежные призы. Стиль игры довольно прост. Вы и другие игроки должны вторгнуться и закрепиться на территории команды противника. Рынок MOBA на Android пока невелик, но есть несколько достойных игр на выбор. Вот лучшие MOBA для Android!

Arena of Valor

Цена: бесплатно

Скачать на Google Play

Arena of Valor — одна из сравнительно новых MOBA. Здесь есть на что посмотреть. Бои пять на пять, три на три и один на один. Кроме того, есть более трех десятков героев, десятиминутные матчи, совместная многопользовательская игра и многое другое. Игра появилась вместе с Razer Phone и быстро завоевала популярность. Некоторым не нравится авторизация через Фэйсбук. В большинстве отзывов нет негатива насчет этой игры. Как и в большинстве MOBA, доступно множество героев для покупки в приложении.

Brawl Stars и Battle Bay

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Brawl Stars и Battle Bay- две гораздо более легкие МОВА. Brawl Stars — это новая игра от Supercell, создателей Clash of Clans, Clash Royale и Boomb Beach. Battle Bay выпущена Rovio, старой доброй Rovio. Эти игры не покажутся хардкорными MOBA на первый взгляд. Тем не менее, они содержат достаточно элементов MOBA, чтобы считать их частью жанра. Эти игры имеют более легкий тон, чем другие MOBA в этом списке. Конечно, более легкий тон означает менее интенсивную, более простую игру. Всем, кому благозвучно, стоит попробовать.

Heroes Evolved

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Heroes Evolved является довольно популярной MOBA. У игры есть ряд  уникальных особенностей. Базовая версия очень неплоха. В ней более 40 героев, система кланов, режим быстрых боев и многое другое. Она также включает в себя режим игры Chaotic Strike. Когда нельзя пользоваться манной при коротком времени восстановления. Это на самом деле довольно весело. Игра с яркой индивидуальностью, что можно неплохо использовать для кибер спорта однажды.

Heroes of Order and Chaos

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Heroes of Order and Chaos- одна из самых новых MOBA. Игра неожиданно хороша, даже с учетом, что это продукт Gameloft. В ней огромная коллекция из 57 игровых героев. Кроме того, не используется энергетическая система. Это означает, что можно играть столько, сколько захочется. Классика жанра —  матчи три на три, пять на пять, обновляемые герои, развлекательный режим и даже функция для комментариев кибер спорта. Здесь реально не к чему придраться. Добротная МОБА.

Iron League

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Iron League  — одна из новых MOBA. Здесь пока нет огромной армии игроков. Тем не менее, есть большой потенциал. Игра построена на сражениях три против трех с максимальной длиной матча десять минут. Кроме того, игра включает в себя 30 персонажей, удобные элементы управления и различные игровые режимы. Разработчики все еще выпускают обновления для улучшения производительности. Так что рекомендуется обратить на игру внимание. Она достаточно хороша, чтобы попасть в список, но когда-нибудь может стать еще лучше.

Mobile Legends: Bang Bang

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Mobile Legends: Bang Bang — одна из старейших MOBA на мобильных устройствах. Если судить по числу загрузок, то и самая популярная. В игре происходят сражения пять на пять, простое управление, десять минут продолжительности матча и многое другое. Описание Google Play обещает десятисекундное время ожидания. Это немного преувеличено. Все остальное на высшем уровне. Игроки, которых выкинуло, могут вернуться к той же битве. Неплохая фишка. Это определенно где-то среди лучших MOBA.

https://www.youtube.com/watch?v=Bwe1zWbKp6U

Onmyoji Arena

Цена: бесплатно

Скачать на Google Play

Onmyoji Arena — это MOBA от NetEase из вселенной Onymoji, выступающих в роли персонажей. Она работает так же, как и другие MOBA, но с парой уникальных отличий. Здесь есть режим три на три на три, который удивительно забавен и хаотичен. У игры есть история проблем с игроками АФК и случайные проблемы с загрузкой, но в целом впечатления положительные.

Planet of Heroes

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Planet of Heroes- это развивающаяся MOBA. С точки зрения возможностей довольно приличная. Игра включает в себя три режима сложности для AI-боя, элементы RPG, три на три и семь минут продолжительности матча. Это, вероятно, не вполне подойдет для кибер спорта. Игра одна из многих, тем не менее, обладает хорошим потенциалом, чтобы стать хардкорной. Можно играть так часто, как захочется. Разработчики честно старались сделать хорошую игру. Особенно стоит отметить режим одиночной кампании. Отличная игра!

Paladins Strike

Цена: бесплатно

Скачать на Google Play

Paladins Strike — еще одна новая MOBA. В ней есть всё, в том числе быстрые матчи пять на пять, 15 чемпионов, несколько режимов игры и многое другое. Элементы MOBA не являются основой игры, так как другие режимы игры включают в себя различные механизмы, такие как сопровождение караванов через плохих парней. Это золотая середина для людей, которые любят MOBA, но желают чего-то свеженького. Тем не менее, есть составляющая кибер спорта, если есть желание посоревноваться. Это достаточно приличная MOBA, хотя местами проскакивают редкие ошибки.

Vainglory

Цена: бесплатно с возможностью покупок в игре

Скачать на Google Play

Vainglory завоевала популярность на мобильной сцене в 2015 году, и она входит в число самых популярных мобильных MOBA. Она может похвастаться списком из более чем 25 героев. Это довольно приличный выбор. Матчи могут быть установлены на семь минут быстрой игры. Существует также опция для 25-минутных матчей в ежедневных мероприятиях. С точки зрения механики и игрового процесса, Vainglory отличается скоростью 60 кадров в секунду и 30 мс контроля чувствительности. Это очень хорошо подходит фанатам MOBA. Это одна из самых популярных MOBA на Android по определенной причине. Её популярность также делает время ожидания матчей довольно недолгим.

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью