ПриложенияТОП

10 лучших планировщиков на Android

Пример HTML-страницы
Лучшие планировщики на Аndroid
Лучшие планировщики на Аndroid

Планировать всегда полезно – ты знаешь, что нужно сделать, когда, и сколько времени и денег на это уйдет. Также это позволяет не забыть о своих задачах. На Android есть сотни подобных приложений – начиная от планирования свадьб и ужинов до составления планов о расходах бюджета и ежедневных делах. Среди такого многообразия нужно выбрать лучшее – ниже описаны лучше приложения для планирования на Android.

Планировщик дома – Floor Plan Creator

Цена: бесплатно / до $6.99

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=pl.planmieszkania.android

Floor Plan Creator позволяет составить план своей квартиры с учетом каждой комнаты. Есть возможность разметки нескольких этажей, можно добавить мебель с учетом ее габаритов и посмотреть, как будет выглядеть конечный результат. В приложении есть 3D-режим, поддержка стилуса и мышки, синхронизация в облаке (только в платной версии) и ряд других функций. Сначала научиться всем особенностям немного трудно, и подсказок дается немного. Однако спустя время вы наверняка оцените удобство интерфейса и богатые возможности по планированию своего дома.

Обладатели подписки Google Pay Pass могут пользоваться расширенной версией бесплатно.

Планировщик дома – Floor Plan Creator
Планировщик дома – Floor Plan Creator

Планировщик сада – From Speed to Spoon

Цена: бесплатно с покупками внутри приложения

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.ionic.seed2spoon

From Speed to Spoon – одно из редких приложений для планирования своего сада, которым приятно пользоваться. Здесь есть более 100 руководств по выращиванию растений, интеграция с Burpee для покупки семян, инструкции по устранению вредителей и многое другое. Есть и подсказки по тому, где и как свои растения сажать, а также планировщик сбора урожая. Разработчики превратили свою лужайку в настоящий сад сами, поэтому им можно доверять. В приложении есть покупки, связанные с другими видами семян и инструментов.

Планировщик сада – From Speed to Spoon
Планировщик сада – From Speed to Spoon

Планировщик маршрута – Google Maps

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.maps

Google Maps – немного банальный выбор для решения этой задачи. Тем не менее, в приложении есть все нужные функции для разметки своего маршрута, поиска конечной точки, а еще есть приятные бонусы вроде обновления информации о пробках в реальном времени. Также есть очень полезная функция добавления нескольких точек остановки, что важно для планирования сложных маршрутов.

Google Maps поддерживает карты более 200 стран, и их можно скачать для использования в офлайн-режиме.

Планировщик маршрута – Google Maps
Планировщик маршрута – Google Maps

Другое неплохое приложение для этой задачи, пусть функциональность у него и не такая большая – Routin (https://play.google.com/store/apps/details?id=tr.com.ussal.smartrouteplanner).

Планировщик учебы – My Study Life

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.virblue.mystudylife

My Study Life – отличное приложение для старшеклассников, студентов и даже преподавателей. Приложение кросс-платформенное, и установить его можно на телефон, планшет или компьютер. В нем можно отслеживать домашние задания и различные проекты, ставить уведомления, а еще есть удобные инструменты для преподавателей. Если честно, приложение не сильно отличается от обычных календарей, но дополнительные функции все же могут оказаться полезными. Также оно полностью бесплатное.

Планировщик учебы – My Study Life
Планировщик учебы – My Study Life

Планировщик свадьбы – The Knot

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/dev?id=8095842822897392359

Knot – отличное приложение для планирования своей свадьбы, потому что ее можно расписать полностью в одном этом приложении. Можно следить за тем, чтобы не было проблем с доставкой цветов, питанием, ответами гостей на приглашения (и их вкусовыми предпочтениями) и даже с бюджетом. Есть и дополнительный список для всех небольших задач, у которых нет своей отдельной категории. Многие уже пользовались The Knot для планирования своей свадьбы от начала и до конца, и отзывы у приложения хорошие.

Среди похожих вариантов можно попробовать Bridebook (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bridebook.mobileapp).

Планировщик питания – Mealime

Цена: бесплатно / $5.99 в месяц / $49.99 в год

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mealime

Mealime позволяет планировать все приемы пищи. Можно не только составлять график на неделю, но и пользоваться встроенной книгой рецептов. Есть различные диеты, включая безглютеновую, низкоуглеводную, безлактозную, а также диеты для людей с различными пищевыми аллергиями. Приложение даже составляет для вас список покупок. Функций здесь очень много, поэтому не стоит удивляться, что приложение немного дорогое.

Тем, кто ищет что-то попроще, вполне подойдет SideChef (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sidechef.sidechef).

Планировщик бюджета – Mint

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mint

Mint – одно из крупнейших и самых популярных из множества приложений для планирования своего бюджета. В нем есть стандартный набор функций – вы можете вводить свои доходы, счета для оплаты, а также видеть остаток своих денег. Также есть доступ к кредитной истории и другие инструменты для контроля финансов. Приложение простое в использовании, а создала его компания Intuit – автор TurboTax, поэтому разработчик проверенный.

Планировщик бюджета – Mint
Планировщик бюджета – Mint

Альтернативный вариант – Goodbudget (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dayspringtech.envelopes).

Читайте также полезные статьи о лучших приложениях:

Планировщик ежедневных задач – TickTick

Цена: бесплатно / $27.99 в год

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ticktick.task

TickTick – великолепное приложение для повседневного использования. По сути, это список задач с галочками напротив, и в этом его основное удобство. Однако здесь есть и встроенный календарь для более сложных задач. Приложение работает именно так, как и должно – вы добавляете событие или задачу, ставите срок ее выполнения, добавляете описание в случае необходимости и ставите пару напоминаний. Все остальное приложение сделает само. Оно простое, работает отлично, а бесплатной версии с головой хватит для большинства пользователей.

Планировщик ежедневных задач – TickTick
Планировщик ежедневных задач – TickTick

Если вам нужно что-то еще проще, есть более традиционный TimeTune (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gmail.jmartindev.timetune)

Или чуть более новаторский Sectograph (https://play.google.com/store/apps/details?id=prox.lab.calclock).

Планировщик путешествий – Triplt

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tripit

Для планирования простых маршрутов подходит Google Maps, а вот для больших путешествий лучше выбрать Triplt. В нем вы можете заказать все нужное, загрузить информацию в приложение, и работать с ней уже здесь. Также можно поделиться деталями поездки с другими людьми (если едете с кем-то еще) и работать в офлайн-режиме. Имеется и функция создания нескольких путешествий, так что возможностей здесь действительно много.

Планировщик гардероба – Your Closet

Цена: бесплатно

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yourclosetapp.app.freecloset

Your Closet решит все задачи с планированием своего гардероба. Можно перенести изображения всей своей одежды, и затем выбирать, что с чем лучше сочетается. Приложение работает с любой одеждой и обувью, а также с сумками и прочими аксессуарами. Количество добавляемых предметов ограничено только памятью телефона, так что в Your Closet поместится даже самый забитый гардероб. Есть и встроенный редактор фотографий, а также возможность указать всю одежду, которую вы взяли с собой в поездку. Еще одна классная функция – статистика. Вы сможете увидеть, что носите чаще и реже всего, и это будет полезно, когда вы захотите избавиться от самой ненужной одежды.

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью