Новости

iPhone SE 3 выйдет весной 2022

Пример HTML-страницы

После того, как уже ходили слухи о том, что грядущий iPhone SE 3 будет запущен весной 2022 года, авторитетный источник сообщает более конкретные сроки даты выпуска предстоящего бюджетного смартфона Apple с поддержкой 5G.

По слухам, самый бюджетный смартфон Apple, iPhone SE (от 279 долларов США на Amazon), довольно скоро получит долгожданное обновление 2022 года. Ранее мы сообщали о нескольких слухах и утечках, некоторые из которых уже намекали на весенний релиз, а также на неизменный внешний вид так называемого iPhone SE 3, который также может быть назван iPhone SE 5G. В любом случае доступный смартфон Apple предположительно будет иметь несколько значительно улучшенных внутренних компонентов, включая более мощный чип Apple A15 Bionic.

iPhone SE 3 выйдет весной 2022 1
Фото tentechreview.com

Инсайдер Росс Янг поделился в Твиттере более конкретными временными рамками даты выпуска iPhone SE 3. Согласно его источникам, поставщики Apple начнут производить панели дисплея для смартфона с поддержкой 5G в этом месяце, что наводит его на мысль, что сборка iPhone начнется в марте. Это предположительно делает запуск во второй половине апреля или начале мая вероятным.

Янг также утверждает, что поставки iPhone SE 3 начнутся вскоре после официальной презентации. Эти утверждения не совсем новаторские, поскольку Apple также провела мероприятие по запуску 20 апреля прошлого года, когда компания из Купертино представила iPad Pro 2021 года и новейший iMac.

В заключение, это означает, что информатор и отраслевой консультант просто ожидает, что Apple будет придерживаться этого срока для даты выпуска iPhone SE 3, что по-прежнему является хорошей новостью для клиентов с ограниченным бюджетом, которые остро нуждаются в обновлении 5G.

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью