Новости

Рендеры Samsung Galaxy S11+ показали огромный модуль с камерами

Пример HTML-страницы

На прошлой неделе появились первые рендеры Samsung Galaxy S11, а на этой – изображения Galaxy S11e. Теперь пришла очередь новостей о S11 Plus.

Galaxy S11+ будет похожим на обычный S11 и S11e – дисплей станет таким же закругленным с отверстием-камерой посередине. Широкий разговорный динамик будет выполнять функцию и обычного динамика, кнопки включения и изменения громкости займут место справа, а разъем USB-C – снизу.

Рендеры Samsung Galaxy S11+ показали огромный модуль с камерами 1

Однако главное отличие S11+ от своих собратьев в том, что модуль с камерой на задней крышке станет больше, чем у S11 и S11e.

Этот модуль будет включать пять камер и два маленьких сенсора, причем основная камера сможет снимать в разрешении 108МП с оптическим зумом 5x.

Согласно надежному источнику «Ice universe», на изображениях показана не конечная версия телефона, и «реальный дизайн будет красивее слитого в сеть».

Как бы то ни было, эти рендеры не являются официальными, и с возмущениями стоит подождать до выхода новостей о Galaxy S11+ от самой Samsung.

По словам вышеупомянутого источника, толщина S11+ составит 8.8мм (10.2мм с модулем камер), а дисплей – 6.9 дюймов, под которым скорее всего расположится сканер отпечатков пальцев.

Полного списка характеристик S11+ еще нет, но если верить Geekbench, в телефоне будет чипсет Exynos 9830 и 12ГБ оперативной памяти на Android 10.

по материалам статьи: https://cashkaro.com/blog/samsung-galaxy-s11-plus-renders/115161

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью