ИгрыТОП

10 лучших игр на Android в декабре 2019

Пример HTML-страницы
10 лучших игр на Android в декабре 2019 1

Популярность игр на Android с каждым месяцем растет все сильнее, и новинки буквально захлестывают Google Play. Неважно, любитель вы казуальных игр или предпочитаете что-либо потяжелее, по вашему вкусу найдется все. В какие-то месяцы появляется больше хороших игр, в иные – меньше, но как минимум одна великолепная новинка на мобильном рынке появится точно. Ниже – лучшие игры на Android, вышедшие в ноябре 2019 года.

Смотрите так-же подборки:

American Dad! Apocalypse Soon

Цена: Бесплатная, но есть реклама

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.my.ffs.simulator.americandad

American Dad! Apocalypse Soon – мобильный симулятор, похожий по своей механике на Fallout Shelter, однако отличительной особенностью этой игры является тематика сериала «Американский папаша!». Пользователь превращает подвал Смита в подземный бункер. По ходу действия будут частые камео от знакомых персонажей, а также множество маленьких квестов и заданий. Есть и центральный сюжет, вобравший в себя весь юмор сериала. Кроме того, геймплей содержит элементы PvE и PvP. Поскольку «American Dad! Apocalypse Soon» вышла недавно, в ней иногда встречаются баги, а привычные способы монетизации free-to-play не добавляют игровому процессу удовольствия. Но если вы любите сериал и не против монетизации, игра вам понравится.

Disney Frozen Adventures

Цена: Бесплатная, но есть реклама

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?hl=en_US&id=com.jamcity.blackforest_goo

Disney Frozen Adventures – игра жанра «три в ряд» с тематикой мультфильма «Холодное сердце» от Disney. На экране будут появляться знакомые персонажи, а геймплей практически ничем не отличается от любого другого представителя этого жанра. Есть привычные бонусы и комбинации, сотни уровней и различные уровни сложности, а за набранные очки можно покупать элементы для создания своего замка. В этой игре также хватает багов, но можно списать их на новизну и надеяться, что в обновлениях они исчезнут. Судя по рейтингам, Disney Frozen Adventures приняли хорошо.

The King of Fighters ALLSTAR

Цена: Бесплатная, но есть реклама

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netmarble.kofg&hl=en_US

The King of Fighters ALLSTAR – free-to-play игра в жанре файтинга от компании Netmarble. Персонажи, декорации и сюжет взяты из некогда популярной франшизы King of Fighters. Можно выбрать одного из 200 персонажей, изучить множество комбо-приемов и подраться с живым соперником или компьютером. Также есть режим кооператива. Геймплей хороший, поскольку в нем нужно не просто нажимать на экран и двигаться в сторону, как в Mortal Kombat X или Injustice 2. Есть набор кнопок и d-pad на экране для передвижения. Однако для полноценной игры нужно покупать персонажей и бонусы, поэтому возможностей у нее крайне мало.

Minecraft Earth

Цена: Бесплатная, но есть реклама

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mojang.minecraftearth

Minecraft Earth – одна из главных игр всего 2019 года. Она еще не до конца готова, но ее полноценный выход все ближе, а версия в раннем доступе доступна уже практически во всех странах. Геймплей представляет собой классический Minecraft вперемешку с некоторыми элементами дополненной реальности наподобие Pokemon Go. Можно гулять по улицам, строить объекты, заниматься добычей и участвовать в различных миссиях. В кооперативном режиме в мультиплеере будет богатый набор возможностей по исследованию местности. Стадия «раннего доступа» означает, что багов еще многовато, но с выходом полной версии их должно стать гораздо меньше.

ROME: Total War – Alexander

Цена: 379 рублей

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.feralinteractive.rometwalex

ROME: Total War – Alexander – самостоятельное дополнение для популярной игры ROME: Total War. Это стратегия в реальном времени с участием известных исторических завоевателей и мощных армий. В данном DLC вы будете играть за войска Александра Македонского и принимать участие в создании персидской империи. В игре есть 50 управляемых объектов, приличная графика, реализованные на высоком уровне элементы стратегии в реальном времени и заранее определенный ценник без нескончаемых покупок free-to-play. Список устройств с полной поддержкой дан в описании на странице Google Play, и среди них все последние флагманы и ряд более старых моделей. Это третья игра в серии за последний год.

RuneScape Mobile

Цена: Бесплатно / 2000 рублей за 3 месяца / 6500 рублей за год

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jagex.runescape.android

RuneScape Mobile – официальный порт известной MMORPG RuneScape для ПК. У игры кроссплатформенная поддержка, а геймплей почти в точности повторяет компьютерную версию. Бета-версия RuneScape Mobile вышла в раннем доступе для ограниченного круга игроков, а теперь доступна практически для всех. Эта классическая MMORPG – один из самых долгоживущих и до сих пор популярных представителей данного жанра. К тому же, в отличие от большинства других ролевых игр для мобильных устройств, в этой нет монетизации через free-to-play, а вместо нее сделана платная подписка на определенный срок. Это отличная альтернатива для всех, кто уже устал от free-to-play. Те, кто играл в бета-версию, получат набор Mobile Founder и ряд других игровых бонусов.

Soccer Manager 2020

Цена: Бесплатная, но есть реклама

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.soccermanagerltd.soccermanager2020

Soccer Manager 2020 – очередная игра популярной футбольной франшизы Soccer Manager. Функционал похож на предыдущую версию, а суть игры в том, что вы выбираете любую команду и стараетесь ее развить. В этом году обновлены составы более 800 клубов из 33 стран. Также можно менять свое место работы ради более высокого заработка и смотреть симуляцию матчей в режиме 3D. В видеонарезках игра выглядит странно, а багов достаточно много, но через пару обновлений она должна стать полноценным продолжением популярной серии.

Storyscape

Цена: Бесплатно с внутриигровыми покупками

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.foxnextgames.storyscape

Storyscape – уникальная по своей механике игра. Она состоит из ряда коротких историй, из которых игрок может выбрать любую и проходить ее. В Storyscape используется система жетонов – после набора определенного количества на них можно открыть новый сюжет, а затем они будут постепенно восстанавливаться сами. Возрастные ограничения историй – от PG до R, так что игра точно не для детей. Кроме того, система с жетонами и ожиданием их восполнения вряд ли может добавить удовольствия от игры, отчего рейтинг на Google Play у нее невысокий. Тем не менее, идея необычная.

The Swords of Ditto

Цена: 479 рублей

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.devolver.Swordsofditto&

The Swords of Ditto – мобильный экшн-RPG с весьма интересным геймплеем. У каждого персонажа есть своя сюжетная линия в собственной вселенной, поэтому пройти Swords of Ditto можно множеством способов. Тем не менее, геймплей у всех один и представляет собой типичную мобильную RPG с элементами экшена. Игрок может собирать различные предметы, оружие и стикеры для своей коллекции, а сюжет состоит как из основных, так и из побочных квестов. Большинство жалоб пользователей касалось багов, но сейчас ситуация стала гораздо лучше. За игру нужно заплатить один раз, и никаких реклам или внутриигровых покупок не будет.

zCube

Цена: 65 рублей

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gamedevteam.wz

zCube – уникальная стратегия в реальном времени с элементами «tower defense». В ней есть все характерные особенности этого жанра: вы ставите башни и защищаете их от наступающих врагов. Однако действие игры происходит на геометрическом кубе – на всех шести его гранях, в чем и заключаются необычные элементы стратегии в реальном времени. В zCube есть два режима: пользовательский с противостояниями «один на один», «два на два» и «один на два» и режим прохождения 24 миссий. Игра стоит всего $0.99 – никаких внутриигровых покупок и рекламы. Она совсем небольшая, но с таким ценником чего-то иного ожидать трудно.

Пример HTML-страницы

Отреагируйте на статью